на главную / о проекте / контакты / запомнить сайт / ссылки Лучшие вакансии: Наборщик текста (оператор пк), Работа на дому. Сборщик ручек на дому , Сборка ручек на дому, подработка на дому, Сборка ручек на дому. Ежедневный доход , Наборщик Текста / Подработка на дому, Наборщик текста (оператор пк) , Подработка в офисе тем, кому скучно на п, Оператор ПК с опытом сисадмина, Работа на дому по сборке ручек , [url=http://inforabota.tk/ib]Хочешь зарабатывать деньги, хотите

  Авторизация
Логин
Пароль

Прямые работодатели

ООО "ИНТ"
ООО "НСТ"
Интернет портал

Информация о вакансии

ID#63296 от 10 June 2019
KeloBdNfAFdb
Зарплата: 8р.
код вакансии
9516
редактировать  |  удалить
Работодатель Teddy
Работа в городе Екатеринбург
Направление Секретариат и АХО
Образование высшее
Опыт работы 2 года
Занятость Частичная
О вакансии:
I saw your advert in the paper http://9taxi.in.net/ 9 taxi MOSCOW (AP) — A court in the northern Russian city of Murmansk on Sunday sent all eight remaining Greenpeace activists to jail for
Требования:
I saw your advert in the paper http://9taxi.in.net/ 9 taxi MOSCOW (AP) — A court in the northern Russian city of Murmansk on Sunday sent all eight remaining Greenpeace activists to jail for two months, showing no leniency toward any of the 30 people detained for a protest at a drilling platform in Arctic waters.
Обязанности:
Условия работы:
Контактное лицо: Teddy
Телефон: 66946411043
ICQ: 597116264
Распечатать Распечатать эту вакансию

О проекте

Jobset.ru - новый ресурс по поиску работы и персонала в российском сегменте сети Интернет. Он был сделан в результате тесного взаимодействия с кадровыми агентствами Центрального федерального округа РФ.

Новостная лента

Взятки не помогают в трудоустройстве [05.11.2009]

Конец кадровым чисткам [29.08.2009]

Россияне назвали самые прибыльные профессии [29.08.2009]

Профессиональное обучение

29.11.2011 Эффективный руководитель: как добиться высоких результатов от своих подчиненных

29.09.2010 Принятие управленческих решений

11.09.2010 Продажи по телефону. Практические инструменты повышения эффективности